1 711
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 444: | Riga 444: | ||
|- | |- | ||
| 220 [[Loreto Insinna|Insinna Loreto]] || 2 anni e 6 mesi || 2 anni || 2 anni || 2 anni | | 220 [[Loreto Insinna|Insinna Loreto]] || 2 anni e 6 mesi || 2 anni || 2 anni || 2 anni | ||
|- | |||
| 221 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 222 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 223 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 224 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 225 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 226 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 227 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 228 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 229 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 230 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 231 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 232 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 233 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 234 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 235 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 236 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 237 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 238 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 239 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 240 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 241 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 242 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 243 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 244 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 245 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 246 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 247 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 248 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 249 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|- | |||
| 250 [[Ignazio Greco|Greco Ignazio]] || 11 anni || 6 anni || 8 anni || 5 anni e 4 mesi | |||
|} | |} | ||
contributi